Отзывы об электрических варочных поверхностях: только преимущества

Опубликовано 18 мая

Электрическая варочная поверхность часто становится выбором номер один для домов, которые не подключаются к газовой магистрали, а также в случаях, когда это целесообразнее.

Например, приобретать баллоны с газом – экономически невыгодно и проблематично. Газ может закончиться в любой момент, нужны крепкие мужские руки для погрузки, специалист для подключения, транспорт для доставки и т. д.

Также электрические панели выбирают в целях безопасности. Газ из-за особенностей химического состава имеет склонность к утечкам, а это чревато опасными и неприятными ситуациями.

При подключении электрической техники также рекомендуется убедиться в мощности и исправности электрической сети дома. Отзывы об электрических варочных поверхностях компании LEX подтверждают высокое качество этой техники и удобство в использовании:

  • красивый дизайн: украсит кухню в любом стиле, подчеркнув ее изысканность и современность;
  • быстро: нагревательный элемент HiLight гарантирует разогрев поверхности всего за 5-6 секунд;
  • безопасно: нет открытого огня (это же можно сказать и об индукционных поверхностях);
  • простой уход: гладкая стеклокерамика позволяет всегда содержать рабочую поверхность в чистоте;
  • удобно: имеются варианты на 2, 3 и 4 конфорки, что подходит и для маленькой, и для большой семьи;
  • технологично: сенсорное управление, программируемые таймеры готовки, автоматическое отключение и т. п.

Перед теми, кто видел технику LEX на кухнях друзей, родственников и знакомых, больше не стоит вопрос – как выбрать электрическую варочную поверхность.

Если хотите иметь эксклюзивный дизайн, практичную, удобную и долговечную варочную поверхность за небольшие деньги – выбирайте LEX!

Сравнение товаров
Сообщим о поступлении Отзывы об электрических варочных поверхностях: только преимущества Подпишитесь на уведомление о поступлении данной модели в продажу!