Поздравляем наши сборные с успешным завершением чемпионатов по пляжному футболу!

Опубликовано 27 апреля

24 и 26 апреля завершились два крупных чемпионата по пляжному футболу.

В международном турнире INTERCUP 21 приняли участие восемь команд, в том числе и мужская сборная команды LEX.
В ходе турнира, LEX обыграл “Крылья Советов” в полуфинальном матче плей-офф за 5-8 место со счётом 4:3. На счету Александра Хохлюка победный мяч за полторы минуты до финальной сирены. В следующем этапе, в борьбе за 5-е место, подопечные Николая Крышанова уступили сборной Белоруссии со счётом 3:4. Чемпионат завершился в минувшее воскресение.
Полное расписание матчей InterCup-2021, игровую статистику, а также записи всех прошедших игр можно найти в специальном разделе на сайте bsrussia.com

А женская команда LEX завоевала бронзу в кубке Санкт-Петербурга в закрытых помещениях среди женских команд 2021. Наши девочки очень уверенно шли вверх по турнирной таблице, уступив лишь в борьбе за попадание в финал. В матче за 3-е место они одержали головокружительную победу над командой «Кикэмоллочка», со счетом 8:0.
Посмотреть на разгромный матч, нашей женской команды, за бронзу, а также все матчи прошедшего чемпионата можно по ссылке: beachsoccer.ru

Поздравляем наших спортсменов и желаем легкого периода восстановления сил и бесконечного количества побед в будущих матчах!

Сравнение товаров
Сообщим о поступлении Поздравляем наши сборные с успешным завершением чемпионатов по пляжному футболу! Подпишитесь на уведомление о поступлении данной модели в продажу!