Готовятся просто и получаются безумно вкусными и нежными.
Ингредиенты:
- Яйца -3 шт
- Сахар -150 г
- Соль – щепотка
- Молоко — 100 мл
- Сливочное масло (растопленное) — 100 г
- Мука -250г (ориентируемся по консистенции)
- Разрыхлитель – 1ч. ложка без горки
- Ванилин по желанию (шепотка)
Готовим:
- Яйца взбиваем с сахаром до пены, масло растапливаем и добавляем все остальные ингредиенты, замешивая достаточно густое тесто, как на видео.
- Выпекаем в электрогриле при температуре 180С по 2,5 минуты.
- Подаем со сгущёнкой/шоколадом/мороженым/ягодами/джемом или просто так.❤️
Приятного аппетита!